2019 — 2020 учебный год

14 января 2020 г.

Весело праздновать колядки с любимыми казаками-наставниками.

5 ноября 2019 г.

Наша Покровская ярмарка.

октябрь-ноябрь 2019 г.

«Зарница». Воспитанники подготовительных к школе групп казачьей направленности регулярно проверяют свои способности в интереснейших соревнованиях.

30 сентября 2019 г.

Посвящение в казачата — самый главный осенний праздник в нашем детском саду.

Всегда очень торжественный, яркий, шумный, весёлый. Всегда полный сюрпризов и очень разных, и неожиданных гостей.

26 сентября 2019 г.

По обычаю перед посвящением в казаки парень проходит старинный обряд «Посажение на коня». У нас всё по правилам, по-серьёзному.

13 сентября 2019 г.

Наши воспитанники подготовительных к школе групп казачьей направленности всегда желанные гости на любом празднике города Сочи. Тем более, как без них на праздновании Дня образования  Кубани!

Будни наших казачат насыщены и интересны ничуть не меньше каких-то знаковых мероприятий. Посмотрите сколько всего познавательного, творческого и необычного происходит в их жизни!

Украшать свой быт — разве не достойное занятие для настоящей казачки?!

Каждая девушка-казачка должна уметь украсить свой наряд…

… и милого вареничками накормить.

Мальчишки-казаки тоже зря времени не теряют. Творят.