Инновационная деятельность

Целью педагогических инноваций в образовании является подготовка ребёнка к жизни в постоянно меняющемся мире.

• Федеральная площадка Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» — 2021 год.

• Краевая инновационная площадка по теме: «Посткроссинг между детскими садами. Казачий круг дошколят Кубани». (на 2021 — 2023 гг.)

• Краевая площадка передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме:»Модель патриотического и духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в группах казачьей направленности» — 2020-2022 гг.

• Муниципальная инновационная площадка по теме: «Разработка и апробация модели модели организации гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста через создание групп казачьей направленности»- 2019 г.