Новый год! Мы тебя ждём!

Феи и волшебницы  уже вовсю поработали своими волшебными палочками. Поэтому наш детский сад стал похож на сказочное царство. Новогодние чудеса случаются именно в таком месте!

Новый год! Мы тебя ждём!
5 (100%) 1 голосов

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Управление по образованию и науке г. Сочи проводит проверку сведений очередников для подтверждения данных детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01.12.2018 по 31.03.2019 управление по образованию и науке г. Сочи проводит проверку сведений очередников для подтверждения данных детей, проживающих в г. Сочи и состоящих в очереди для предоставления мест в детских садах.

Для актуализации базы данных по комплектованию на 2019 и последующие годы, приглашаем на прием родителей детей 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 годов рождения, которые состоят в очереди.

Дети, родители которых не явятся в указанные сроки, будут внесены в резервный список и рассматриваться при комплектовании 2019 года не будут до повторного обращения.

Прием проводится:

Центральный район: ул. Юных ленинцев 5,

кабинеты 31, 42

График приема единый для всех районов города Сочи:

Вторник: с 14.00 до 17.00

Среда: с 14.00 до 17.00

Четверг: с 10.00 до 12.00

Хостинский район: ул. Юных  ленинцев 5, кабинет 32
Адлерский район: ул. Демократическая, 43
Лазаревский район: ул. Партизанская, 10, кабинет 5

При себе необходимо иметь следующие документы:

• паспорт (с постоянной или временной регистрацией в городе Сочи)
  • свидетельство о рождении ребенка (детей)
  • документы, подтверждающие льготу
  • уведомление о постановке на учет
ВНИМАНИЕ! Важная информация!
5 (100%) 2 голосов

Театрализованное представление группы «Кубаночка»

Праздник, посвящённый Иверской иконе Божией Матери, в нашем детском саду всегда отмечен особенным настроем и отношением к нему. Ведь к нему приурочено ещё одно важное для нас событие. У нашей часовни тоже День рождения — ей в этом году исполнилось 4 года.
Так повелось, что воспитанники группы казачьей направленности «Кубаночка» в этот памятный день играют в спектакле, названном «Иверской иконе Божией Матери посвящается…» Дети с большим интересом и удовольствием относятся к этому довольно серьёзному представлению. Каждому выделена своя роль, каждый ребёнок обязательный участник. Предварительно проведённая работа по ознакомлению с историей происхождения иконы и её значения для православия, настолько проникла в души детворы, что образы, создаваемые ими в спектакле поражают своей душевностью и чувственностью.
Как всегда на представлении много гостей. Это родители, казаки, православные батюшки.
Участников представления отблагодарили большим праздничным тортом с четырьмя свечами. Настоятель Храма Преображения Господня Отец Александр и Отец Павел подарили детскому саду Икону Всех святых, которая будет находиться в нашей часовне.
Праздник привнёс в души всех, кто оказался участником этого события, умиротворение и покой.

Театрализованное представление группы «Кубаночка»
5 (100%) 3 голосов