Весеннее веселье.

И песни душевные и жизнерадостные, и танцы задорные и нежные, и смешные игры — всё в подарок мамам, бабушкам и девчонкам в честь весеннего женского праздника!

Весеннее веселье.
5 (100%) 2 голосов

Казачата в гостях на праздновании Масленицы.

Казачата подготовительной группы «Кубаночка» были приглашены на празднование Масленицы в школу № 55 с. Измайловка, которое проходило с участием казаков Хостинского казачьего общества.
Для всех гостей праздника был организован концерт, накрыты столы с кашей полевой кухни и горячими блинами.
Казаки рассказывали о народных обычаях, об оружии и демонстрировали свои умения во владении им, а желающие тоже могли поупражняться в силе и ловкости.
Наши воспитанники спели казачьи песни и отведали угощенья.
А, подкрепив свои силы, наши мальчишки решили посоревноваться в мастерстве с казачьим ансамблем «Черноморский рубеж».

Казачата в гостях на праздновании Масленицы.
5 (100%) 6 голосов

Экскурсия в пожарную часть.

Воспитанники старшей группы побывали на экскурсии в Пожарной части №7 (ПСЧ-7 10-ОФПС по Краснодарскому краю).
Организовал это важное мероприятие начальник части Роман Александрович Лунин. А рассказывал об интереснейшей, сложной и ответственной работе бравых пожарников и спасателей, об организации всех сплочённых действий в части инструктор по вождению пожарных автомобилей прапорщик вн.службы Ландин Алексей Александрович.
Ребятишки даже примерили форму пожарников и посидели в кабине той самой машины, о которой грезит каждый мальчишка. Даже воспитатели оказались под впечатлением от всего происходящего.
Благодарим всех организаторов за столь масштабное и по информативности , и по эмоциям мероприятие!

Экскурсия в пожарную часть.
5 (100%) 6 голосов