Родителям

Приветствуем Вас на родительской страничке МДОБУ детского сада № 83                                                    имени атамана А.А. Головатого!

Если Вы, посетив наш сайт, сразу же обратились к этому разделу, то Вы пропустили очень много необходимой информации для знакомства с нашим образовательным учреждением и услугами, которое оно оказывает.

Рекомендуем Вам ознакомиться с разделом Сведения об образовательной организации, в подразделах которого максимально широко освещены вся информация о деятельности нашего учреждения.

В подразделе Основные сведения предоставлена информация о режиме и графике работы детского сада, контактные телефоны, адрес, электронная почта, адреса официального сайта и сообществ в сети «Интернет».

В подразделах  Структура и органы управления образовательной организацией, Документы, Образование, Образовательные стандарты размещены информация и документы в виде копий, необходимые для осуществления учреждением своей деятельности.

В подразделе Руководство ДОУ. Педагогический состав. Вы сможете ознакомится с информацией о  руководстве учреждения и педагогах, взаимодействующих с Вашим ребёнком.

В подразделе Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса Вам предоставляется информация об условиях, созданных для успешного осуществления воспитательно-образовательной деятельности, об объектах спорта, о средствах обучения и воспитания, об условиях питания и оздоровления воспитанников в нашем детском саду.

В данном же разделе, включающем в себя несколько соответствующих теме подразделов, для Вас содержится полезная информация, касающаяся всех практических сторон оформления ребёнка в образовательное учреждение, памятки в помощь родителям в воспитании и образовании детей.