• Наличие и условия предоставления стипендий — нет.
  •  Наличие общежития, интерната для иногородних обучающихся — нет.
  • Формирование платы за проживание в общежитии — нет.

Меры материальной поддержки семей воспитанников ДОУ:

• Полностью освобождаются от родительской платы родители (законные представители), имеющие детей — инвалидов, опекаемых сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

• Размер родительской платы за присмотр и уход за ребёнком с родителей (законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей снижается на 50%.

• Компенсационные выплаты части родительской оплаты за содержание ребёнка в ДОУ (20% — за 1 ребёнка, 50% за 2-х детей, 70% за 3-х и более детей в семье)

Памятка для родителей, имеющих право на  льготы за содержание ребёнка в детском саду:

• Обязанностью родителей является самостоятельно следить за сроком окончания действия льгот и своевременно предоставлять необходимые документы для их оформления.
  • Льгота по оплате за содержание ребёнка в детском саду предоставляется с того месяца, в котором переданы документы в централизованную бухгалтерию, без перерасчёта за предыдущие месяцы.