Структура и органы управления образовательной организацией

Управляющая система образовательной организации состоит из нескольких структур, деятельность которых регламентируется Уставом МДОБУ детский сад № 83 им. атамана А.А. Головатого и соответствующими Положениями.

I структура — органы самоуправления

• Общее собрание трудового коллектива (Председатель — Фурасьева Марина Витальевна заведующая ДОУ)

Положение об общем собрании трудового коллектива.

• Педагогический совет (Председатель — Фурасьева Марина Витальевна заведующая ДОУ)

Положение о педагогическом совете.

• Родительский комитет (Председатель — Сергеева Анастасия Игоревна)

Положение о родительском комитете.

II структура — административное управление,

которое имеет несколько уровней линейного управления

• Заведующий МДОБУ детского сада № 83 им. атамана А.А. Головатого —  Фурасьева Марина Витальевна

тел. 8 (862) 265-35-06                эл. почта: dou83@edu.sochi.ru