Воспитательно-профилактическая работа

Детский сад оказывает платные образовательные услуги за рамками основной образовательной программы с учётом потребностей детей и добровольного желания родителей на договорной основе.

В настоящий момент функционируют следующие кружки:

1. «Малышкина школа» (Реализация дополнительных общеобразовательных программ социально-педагогической направленности).

2. «Вокальная студия» (Реализация дополнительных общеобразовательных программ художественно-эстетической направленности).

3. «Весёлый язычок» (Психолого-педагогическая поддержка и развитие, коррекция нарушений речи).

4. «Рукодельница» (Реализация дополнительных общеобразовательных программ художественно-эстетической направленности).

5. «Иностранный язык» (Реализация дополнительных общеобразовательных программ социально-педагогической направленности).

6. «Восточные единоборства» (Реализация дополнительных общеобразовательных программ спортивно-оздоровительной направленности).

7. «Гимнастика» (Реализация дополнительных общеобразовательных программ спортивно-оздоровительной направленности).

8. «Вечерний час» (Присмотр и уход за детьми).

В связи с организацией платных образовательных услуг в ДОУ открыта телефонная «горячая линия» по обеспечению информационного и консультационного сопровождения потребителя услуг.

Интересующие Вас вопросы Вы можете задать в течение пятидневной рабочей недели

с 9.00 до 18.00 по телефону 8-918-409-43-20.

Также ежедневно через официальный сайт детского сада — http://d083.sochi-schools.ru и электронную почту учреждения — dou83@edu.sochi.ru.

Программы кружков