Природоохранная акция «Соберём бумагу — сохраним дерево!»

Беспрерывная акция «Соберём бумагу — сохраним дерево!» проходит в нашем учреждении с осени 2019 года.

В ней принимают участие воспитанники всех возрастных групп, их родители и все сотрудники детского сада.

А в последнее время к нашей акции стали подключаться и неравнодушные жители микрорайона Хоста!

За период март 2022 г. — март 2023 г. наш детский сад собрал и сдал 1862 кг макулатуры.

Лучшими стали:

1 место — средняя группа «Золотой ключик» — 668 кг (воспитатели: Канищева А.Н. и Кокшарова А.В.)

2 место — старшая группа «Город мастеров» — 476 кг (воспитатели: Смирнова Н.Н. и Алманова Н.А.)

3 место — подготовительная группа «Казачки» — 252 кг (воспитатели: Полещук Л.Ю. и Лукашева Л.А.)

За период апрель — май 2022 года наш детский сад собрал и сдал 678 кг макулатуры

Победителями акции этого периода стали:

1 место — средняя группа «Золотой ключик» — 394 кг (воспитатели: Канищева А.Н., Кокшарова А.В.)

2 место — подготовительная группа «Казачки» — 104 кг (воспитатели: Полещук Л.Ю., Лукашева Л.А.)

3 место — вторая младшая группа «Муха-Цокотуха» — 64 кг (воспитатели: Кривулькина М.И., Арамян А.А.)

За период апрель 2021 года — март 2022 г. наш детский сад собрал и сдал 1460 кг макулатуры

Победителями акции этого периода стали:

1 место — подготовительная группа «Казачки» — 430 кг (воспитатели: Лукашева Л.А., Полещук Л.Ю.)

2 место — подготовительная группа «Казаки» — 300 кг (воспитатели: Куляс Е.К., Подольцева Н.Г.)

3 место — средняя группа «Золотой ключик» — 170 кг (воспитатели: Канищева А.Н., Кокшарова А.В.)

За период осень- весна 2020-2021 г.г. нашим учреждением собрано и сдано 1048 кг макулатуры.

Победителями акции этого периода стали:

1 место — средняя группа «Фиксики» — 226 кг (воспитатели: Мазурикова Н.Г., Толстик С.К.)

2 место — средняя группа «Золотой ключик» — 219 кг (воспитатели: Канищева А.Н. и Цулая К.В.)

3 место — подготовительные группы «Казаки» и «Казачки» — по 200 кг (воспитатели: Куляс Е.К., Подольцева Н.Г., Полещук Л.Ю., Лукашева Л.А.)

За период весна-лето 2020 г. нашим учреждением собрано и сдано 1550 кг макулатуры.

Пебедителями акции этого периода стали:

1. Средняя группа «Фиксики» — 545 кг. (воспитатели — Мазурикова Н.Г. и Толстик С.К.)
  2. Средняя-2 группа «Золотой ключик» — 475 кг (воспитатели — Цулая К.В. и Канищева А.Н.)
  3. Казачата — 379 кг (воспитатели — Полещук Л.Ю., Лукашева Л.А., Куляс, Е.К., Кармалюк Ю.А.)