Взаимодействие с образовательной организацией

Уважаемые  гости сайта, все ваши вопросы, пожелания, предложения, отзывы и претензии вы можете направить на:

• почтовый адрес МДОБУ детский сад № 83 им. атамана А.А. Головатого:   354037 Краснодарский край, город-курорт Сочи, Хостинский район, ул.Ялтинская 14-А
  • телефон руководителя — 8-(862)-265-35-06;
  • e-mail: dou83@edu.sochi.ru
  • адрес сайта учреждения: http://d083.sochi-schools.ru

На сайте учреждения, в этом разделе можно оставить свои комментарии, вопросы и пожелания.

Администрация ДОУ или администратор сайта обязательно  ответят на Ваш вопрос.

Взаимодействие с образовательной организацией: 27 комментариев

1. Как можно попасть в ваш детский сад?’ Ребенку скоро четыре года. Может есть платная группа?

• Здравствуйте, Светлана! У нас нет платных групп. По вопросам постановки в очередь на детский сад детей от рождения до семи лет необходимо обращаться в «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).Адрес: Хостинский район — ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, 18а, телефон 2414000.

• Здравствуйте, Ирина! Детский сад работает 10,5 часов, с 7.30 до 18.00

2. Добрый день. Мы переезжаем в г Сочи из г Уфа, там дети ходили в сад, по переезду можно ли попасть к вам в сад? 6 и 5 лет детям.

• Здравствуйте, Вероника! При переезде из другого города необходимо подать документы в МФЦ г. Сочи по месту жительства для решения вопроса о постановке ваших детей на очередь для получения путёвки в ДОУ.

3. Добрый день! Сегодня целый день пытаюсь дозвониться по указанному номеру на вашем сайте 8 (862) 265-35-06, но увы, все безуспешно, никто не отвечает! Я бы хотела проконсультироваться по следующему вопросу. Мы получили путевку в данный детский сад. Нам необходимо пройти мед. обследование до встречи с заведующей или часть документов можно подать уже сейчас? Спасибо!

• Добрый день, Карина. Ответы на все вопросы, связанные с действиями после получения путёвки, освещены в рубрике «Родительская страничка» на данном сайте.Всего доброго!

4. Здравствуйте.
    На мое обращение о приведении в порядок территории (с возможность организации зеленой зоны отдыха, парка или детской площадки) заброшенного детсада по улице Ушинского получен ответ от администрации Хостинского района следующего содержания: «Сообщаем, что земельный участок с кадастровым номером 23:49:0304017:8 площадью 2100 кв.м, видом разрешенного использования — детское дошкольное учреждение, расположенное по улице Ушинского в Хостинском районе города Сочи, является собственностью муниципального образования город-курорт Сочи, и передан на праве постоянного (бессрочного) пользования муниципальному учреждению детский сад №83 города Сочи, о чем в Едином государственном реестре недвижимости сделана соответствующая запись регистрации.»
    Скажите пожалуйста когда будет наведен порядок на данной территории?

• Здравствуйте. Решается вопрос о строительстве нового детского сада. Всего доброго!

5. Соискатель на должность музыкального руководителя Наталья Чалова. 57лет. Образование высшее. Работаю в центральном Сочи, из-за нового места жительства в Хосте, ищу работу в Хосте. Имею огромный опыт организации музыкального воспитания и культурно-массовой работы с детьми любого возраста. Я мобильный, энергичный, позитивный, ответственный человек. Владею фортепиано и современными ауди-видео интернет способами музыкального обеспечения работы. Грамотно оформляю документацию по ходу работы.

• Добрый день, Наталья. Спасибо, пока вакансий нет.