Отчёт ДОУ о деятельности по реализации проекта муниципальной инновационной площадки

15 марта 2021 года в конференц-зале № 37 управления по образованию и науке состоялась очная защита отчетов деятельности муниципальных инновационных площадок (МИП) города Сочи.

Гимназии №№ 6, 44, СОШ №№ 7, 82, дошкольные образовательные организации — детский сад №№ 19, 83, 79, 140, организации дополнительного образования ЦДОД «Ступени» и Эколого-биологический центр продолжают свою деятельность по реализации проекта муниципальной инновационной площадки и представили промежуточный отчет за 2020 год.

По окончании экспертная комиссия подвела итоги публичной защиты МИП.

5/5 - (2 голоса)