«Я помню, я горжусь».

В конце апреля в кинотеатре «Луч» в Хосте подводились итоги 1-го ежегодного городского детского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни: «Я помню, я горжусь» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Сочи, приуроченный к 74 годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Наше учреждение представлял творческий коллектив из воспитанников подготовительных групп и старшей группы-2. Они представили композицию «Летопись войны», которая заняла первое место в номинации «По тропам войны».

Поздравляем наших талантливых деток, которые столь проникновенно смогли передать все образы и чувства в своей постановке, заставив плакать зрителей в зале. Молодцы ребята и спасибо их наставникам!

5/5 - (3 голоса)