Рождество в Хосте.

Хостинские казаки в этот раз организовали празднование Рождества в Доме культуры «Луч».
Собралось много казачьего люда: школьники, дошколята, ребята постарше, казаки пришли целыми семьями, также присутствовали представители православной церкви и было много разных гостей, желающих встретить Рождество весело, по-народному со своими близкими.
Сначала водили хороводы вокруг ёлки, пели песни, играли в народные игры, затем всё действо переместилось на сцену концертного зала.
Праздничные рождественские песни прозвучали в исполнении церковного хора и хора Воскресной школы. Выступили казачата Лицея № 5 и Гимназии № 3 Хосты.
Наши воспитанники групп казачьей направленности представили очень душевную композицию.
Всем маленьким участникам праздника вручили подарки и угостили сладостями.