Гости из Екатеринбурга

Вчера наш детский сад принимал гостей с севера!
В рамках Всероссийской конференции «Детский сад — территория развития педагога, ребёнка и родителя», проходившей в Сочи 24-25 ноября на базе нашего учреждения была организована стажировка группы из 16 педагогов и руководителей г. Екатеринбурга по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей в системе дошкольного казачьего образования.
Обязательным пунктом данного мероприятия было личное знакомство гостей с маленькими казачатами подготовительных к школе групп казачьей направленности.
Делегация посетила групповые помещения казачат и казачек, пообщалась с ребятами, которые с радостью рассказывали о своей интересной жизни в детском саду.
И, конечно же, воспитанники-казачата не могли не похвастаться своими творческими умениями и достижениями! Выступление наших задорных артистов сорвали бурные аплодисменты гостей!