Наше Чёрное море — в надёжных руках!

31 октября жители причерноморских стран вместе с общественностью, неравнодушной к будущему нашей планеты, отмечают Международный день Чёрного моря. Традиционно, этот день отмечается проведением экологических мероприятий и природоохранных акций.
С 16 сентября по 20 октября 2019 года в нашем городе-курорте проходил экологический месячник, посвящённый Международному Дню Чёрного моря. Активное участие в нём приняли общественные, молодёжные и образовательные организации.
Наш детский сад: и воспитанники и педагоги, и родители, очень ответственно и дружно подошли к реализации такого важного мероприятия. Много поделок было сделано детьми совместно с папами и мамами. Множество различных мероприятий проведено воспитателями с ребятами всех возрастных групп в рамках месячника.
Для участия в конкурсе на лучший информационный стенд «Чёрное море моё» были отобраны работы средней группы 2, второй младшей группы-2 и старшей группы.
И результаты говорят сами за себя!
Наше учреждение отмечено как лучшее среди 41 образовательного учреждения за организацию и проведение экологического месячника!
Торжественное награждение победителей проходило 27 октября на площади Художественного музея, где были вручены дипломы воспитателям средней группы-2, занявшей 2 место в конкурсе информационных стендов.
Поздравляем наших победителей и благодарим всех участников и помощников!!!