Чёрное море любимое!

31 октября жители причерноморских стран вместе с общественностью, неравнодушной к будущему нашей Земли, отмечают Международный день Чёрного моря. Традиционно этот день отмечается проведением экологических мероприятий и природоохранных акций с целью консолидации мер по защите и охране Чёрного моря, воспитания у подрастающего поколения ответственности за будущее через участие в практической природоохранной деятельности, а также формирования активной гражданской позиции.

В преддверии Международного Дня защиты Чёрного моря наш детский сад стал активным участником природоохранного месячника, организованного управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи совместно с МБУДО «Эколого-биологический центр имени Соколова» г. Сочи.

Проведена грандиозная работа по этой тематике. Благодарим педагогов и родителей, поддержавшим своих деток и ставших инициативными участниками очень важного дела.

4.7/5 - (15 голосов)