В гости за инновациями

Нас посетила делегация из числа руководителей муниципальных органов управления образованием и территориальных организаций Общероссийского Профсоюза образования в Республике Марий Эл.
Гости были очень заинтересованы увидеть собственными глазами некоторые моменты жизни нашего детского сада, представляющего свою деятельность сразу на нескольких инновационных образовательных площадках, ключевой особенностью которых является духовно-нравственное и патриотическое воспитание дошкольников, как основа непрерывного казачьего образования.

Радушный приём, интересная программа, наши неповторимые задорные казачата, сама обстановка в нашем детском саду всегда оставляет в сердцах всех гостей тепло и восторг. Казачата не только выступили перед гостями с песнями, но и преподнесли каждому из них рукотворный подарок, в который вложена частичка маленькой светлой души.

Делегация в знак благодарности подарила детскому саду национальный сувенир Республики Марий Эл, который будет хранится в нашем музее, как подарок добрых друзей.