ВЫПУСК — 2021

Выпускной в нашем детском саду — очень неоднозначное событие.

Ведь в самом начале приходят сюда просто малыши, а выходят мальчишки и девчонки, которые с гордостью несут звание «юного казака».

Это звание, прожитое в каждом дне и впитанное всей душой, включает в себя такие сильные понятия, такие мощные знания, что мы, педагоги казачьего детского сада, со спокойным сердцем, с огромным чувством гордости, отпускаем своих воспитанников в новую, более ответственную и более самостоятельную жизнь.

Наши казачата-выпускники становятся сплочённым ядром в классах казачьей направленности школ Хостинского района города-курорта Сочи. И мы уверены, что начальная ступень казачьего воспитания и образования, полученного в стенах нашего учреждения, даёт возможность создания  надёжного фундамента для нравственного, духовного и патриотического формирования личности, Человека с большой буквы.