Лучшим — признание и лучший праздник!

5 октября 2020 года, во Всемирный день Учителя, в Зимнем театре состоялось чествование лучших педагогических работников города-курорта Сочи.

В этот знаменательный день достойным, творческим и неравнодушным представителям сочинского образования вручены заслуженные награды и памятные подарки.

Коллектив детского сада, воспитанники и родители поздравляют нашу заведующую Марину Витальевну с присвоением почётного звания по профессии «Признание и почёт сочинцев»!

Для участников мероприятия звучали теплые слова коллег, представителей городской администрации, а также музыкальные номера в исполнении педагогов и профессиональных артистов. Изысканное оформление холла театра придало этому официальному мероприятию лёгкость и волшебство. Виновники торжества, окунувшись в столь сказочную атмосферу, с удовольствием отдохнули, пообщались, отвлекшись от своих непростых профессиональных и общечеловеческих забот.

5/5 - (3 голоса)