Нашей часовне исполнилось пять лет!

Сегодня в нашем казачьем детском саду — праздник!
Исполнилось пять лет нашей часовне Иверской иконы Божией Матери. И на празднование мы пригласили в гости очень важного гостя — Епископа Сочинского и Туапсинского Германа.
Его Преосвященство был приятно удивлён, всеми теми «изюминками», которыми славится наше учреждение. Он с удовольствием посетил нашу часовенку, заглянул в группы к казачатам, отметив, насколько благостно видеть самобытность и кубанское убранство в оформлении. Похвалил маленьких казачек, узнав, что девчонки принимают самое активное участие в создании декора интерьера «Казачьей горницы» своими руками.
Воспитанники групп казачьей направленности выступили с душевным концертом перед гостями, подарили им подарки, сделанные своими руками и получили благословение Епископа Германа.