Фестиваль «Спорт как искусство» в Сочи.

26 октября в 11:00 на главной сцене Летнего театра города Сочи проводился грандиозный праздник — Фестиваль-конкурс детского творчества «Спорт как искусство».
В конкурсной программе фестиваля приняли участие творческие и спортивные коллективы, всего около 800 участников в возрасте от 5-ти до 60-ти лет, которые соревновались в 16-ти номинациях.
Одна из особенностей Фестиваля — спортивная направленность выступлений: танцевальные элементы со спортивной тематикой, вокал на тему спорта, стихи и художественные работы о спорте.
Конкурсная программа Премии-фестиваля «ДЕТИ+» — демонстрация лучших программ в области индустрии досуга, развлечений, активного отдыха, ивент-событий, реализуемых на территории Краснодарского края.
Незабываемый праздник спорта и искусства проходил в формате шоу. Благодаря фестивалю у всех участников, зрителей и гостей появилась возможность показать свои таланты – родителям, родственникам, педагогам, друзьям и судьям, и просто повеселиться и развлечься.
Своими впечатлениями о празднике поделились родители наших воспитанников, которые очень увлекательно провели выходной всей семьёй.