Наш детский сад — один из участников создания непрерывности казачьей истории.

В атаманском зале Кубанского казачьего войска под председательством атамана Николая Долуды 15 августа 2019 г. состоялось совещание по вопросам развития системы непрерывного казачьего образования.

Участниками этой важной встречи стали заместитель министра регионального министерства образования, науки молодёжной политики Андрей Цветков, начальник отдела дошкольного образования Светлана Поминчук, представители штаба Союза казачьей молодёжи во главе с его председателем Александром Агибаловым, начальники управлений образования муниципалитетов, на территориях которых открыты детские сады с региональным статусом «казачья образовательная организация», заведующие и методисты 12 казачьих детских садов.

Наш детский сад представляли: заведующая Марина Витальевна Фурасьева и заместитель по ВМР Ирина Владимировна Аввакумова.

5/5 - (3 голоса)