Наш вклад в российское казачество

17 ноября 2023 г. в Москве прошёл Всероссийский семинар-совещание «Российское казачество», организованный Федеральным агентством по делам национальностей России и Всероссийским казачьи обществом. В рамках семинара-совещания прошли пленарное заседание по вопросам взаимодействия исполнительных органов субъектов Российской Федерации с российским казачеством в условиях специальной военной операции, заседание постоянной комиссии Совета при Президенте РФ в отношении российского казачества.

На тематической секции, посвящённой непрерывному казачьему образованию, первый уровень образования представлял МДОБУ детский сад № 83 им. атамана А.А. Головатого г. Сочи в лице заведующей М.В. Фурасьевой, заместителя заведующей по ВМР И.В. Аввакумовой и педагога-психолога образовательной организации В.А. Дряпак. Как всегда, выступление Ирины Владимировны было интересным и содержательным.

В завершение секции нашим коллегам были вручены медали Всероссийского казачьего общества «За вклад в развитие казачьего образования и патриотического воспитания».

Поздравляем!!! Гордимся!!!