В добрый путь, казачата!

Вот мы снова провожали в школу наших выпускников — воспитанников двух групп казачьей направленности.
И по традиции , выпускной состоял из двух частей: торжественной официальной и настоящего бала.
Казачата, одетые по форме, любимые маленькие казачки и педагоги в традиционных нарядах, казаки-наставники, знамена, шашки, марши, гимны, барабаны, залихватские казачьи песни и танцы — все, что стало частью и вошло навсегда в жизнь мальчишек и девчонок за время пребывания в детском саду, встречалось бурными и радостными аплодисментами родителей выпускников и многочисленных гостей.
И… великолепный БАЛ с воздушными платьями, галантными кавалерами, нежным вальсом, словами благодарности, трогательными песнями и слезами на глазах, и всем тем теплом и добротой, которые согревали здесь все дошкольное детство каждого, теперь уже почти школьника.

Дорогие наши, пусть дорога ваша будет легка и радостна!

Пусть мечты ваши будут безграничны!

Пусть стремления ваши будут добры и наполнены светом любви!