Мы участники фестиваля!

27.04.2018 г. проходил третий ежегодный фестиваль военно-патриотической песни: «Героям войны посвящается», приуроченный к 73 годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводилось в кинотеатре «Луч» п. Хоста.

Участниками фестиваля были и воспитанники нашего детского сада. Ребята подготовительной группы-2 представили зрителям танцевальную  композицию на песню в исполнении Т.Гвердцители «Дети войны» (И.Резник, О.Юдахина). Также свою художественную работу «И помнит мир спасённый…» продемонстрировал Склифосовский Федя. Наши талантливые детки и их умелый, идейный руководитель Черноусова Юлия Викторовна были отмечены дипломом и грамотой, благодарственными письмами от начальника Управления образования г. Сочи и Главы Хостинского внутригородского района г. Сочи.

Коллективы, показавшие лучшие номера, в том числе и наши воспитанники станут участниками общегородских мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы 9 Мая.