Космические достижения!

12 апреля в актовом зале ЦДО «Хоста» проходил праздничный концерт, в честь Дня космонавтики, на котором награждались победители районного конкурса рисунка, плаката и декоративно-прикладного творчества «Космические просторы».

Наш детский сад удивил всех! И огромным количеством предоставленных на конкурс и работ, и необычными, не стандартными творениями! От нашего учреждения участвовало 29 работ различных номинаций, выполненные ребятами возрастов от 3-х до 7 лет. И это явилось результатом плодотворно прошедшего конкурса внутри детского сада.

И, конечно же, большинство призовых мест были присуждены нашим юным талантам, которые творили с участием и с помощью своих родителей – фантазёров и затейников. Горячо поздравляем наших победителей и призёров! Мы вами гордимся! Так держать и всегда всех удивлять!