Дряпак  Вера  Александровна

Педагог-психолог

Преподаваемая дисциплина — психологическое сопровождение участников образовательного процесса.

Первая квалификационная категория.

Общий трудовой стаж: 4 года. Педагогический стаж — 4 года.

• Награждена медалью Всероссийского казачьего общества «За вклад в развитие казачьего образования и патриотического воспитания» (2023 г.)

Высшее образование

1999 г. — окончила Туапсинский педагогический колледж  по специальности «Дошкольное образование» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста».

2001 г — окончила Филиал Ростовского государственного педагогического университета в г. Туапсе  по специальности «Логопедия» с присвоением квалификации «Учитель-логопед».

2020 г. — прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Сочинском государственном университете» по специальности «Психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста».

2022 г. — окончила с отличием магистратуру ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование».

КПК: 2021 г. — «Психолого-педагогическое сопровождение образовательно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» («Современные педагогические технологии в организации образовательно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО») — (Частное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Научно-методический центр современного образования»).

2021 г. — «Взаимодействие участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС ДО» — (ГБОУ ИРО Краснодарского края).

2022 г. — «Педагогический дизайн образовательных программ в условиях реализации обновлённых ФГОС и рабочей программы воспитания» (ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ г. Москва).

2023 г. — «Оказание первой доврачебной помощи» (ЧУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» г. Новочеркасск).

2023 г. — «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» (Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург).

Авджян Заник Навасартовна

Музыкальный руководитель.

Преподаваемая дисциплина — музыкальное развитие в ДОУ.

Общий стаж работы — 17 лет. Педагогический стаж —  4 года.

Среднее профессиональное образование.

2003 г. — окончила Муниципальное образовательное учреждение «Сочинское училище искусств»  по специальности «Пение» с присвоением квалификации «Артист хора, ансамбля».

2019 г. — прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки»  по программе «Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации».

КПК:  2021 г. — «Организация музыкальной предметно-развивающей среды в в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» («Современные педагогические технологии в организации образовательно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»)- (Частное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Научно-методический центр современного образования»).

2023 г. — «Антитеррористическая защищённость и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях» (Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург).

2023 г. — «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика» г. Москва).

Гончарова Наталия Владимировна

Преподаваемая дисциплина — физическое развитие в ДОУ.

Общий стаж работы — 29 лет. Педагогический стаж — 16 лет.

Мастер спорта России по баскетболу (1991 г.)

Высшее образование

2001 г. — окончила Кубанскую государственную академию физической культуры г. Краснодар по специальности «Физическая культура и спорт» с присвоением квалификации «Специалист по физической культуре и спорту».

КПК:  2021 г. — «Организация работы по физическому развитию детей в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО» («Современные педагогические технологии в организации образовательно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО») — (Частное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Научно-методический центр современного образования»).

2023 г. — «Методы и практика прохождения педагогической аттестации в ДОО в рамках новых требований и правил для всех категорий» (Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург).

2024 г. — «Основы нейропсихологического подхода в образовательном и воспитательном процессах» (ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск)