Фурасьева  Марина Витальевна

заведующая  МДОБУ детский сад  №83                                               им. атамана А. А. Головатого

• В должности заведующей с 1999 г.
  • Почётный работник общего  образования РФ.
  • Победитель   конкурса   «Руководитель года»  (2004 г.)
  • Удостоена права размещения на Стеле Трудовой славы Хостинского внутригородского района города-курорта Сочи (2018 г.)
  • Награждена медалью «Атаман Захарий Чепега» (2019 г.)
  • Награждена медалью «Слава женщинам-казачкам» (2020 г.)
  •  Награждена знаком почёта «Признание и почёт сочинцев» (2020 г.)
  • Награждена медалью «Покров Пресвятой Богородицы» (2022 г.)
  • Награждена медалью Всероссийского казачьего общества «За вклад в развитие казачьего образования и патриотического воспитания» (2023 г.)

2013 г. — получен диплом Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Краснодарский  краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования» о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании».

Тел: 8 (862) 265-35-06                                                                                              Эл. почта: dou83@edu.sochi.ru

DSC_7563-11

Аввакумова  Ирина Владимировна

заместитель заведующей                                                      по воспитательно-методической работе

• Почётный работник общего образования РФ.
  • Награждена знаком почёта «Признание и почёт сочинцев» (2017 г.)
  • Награждена медалью «Атаман Захарий Чепега» (2019 г.)
  • Награждена памятной юбилейной медалью «За заслуги перед казачеством» (2019 г.)
  • Награждена медалью «Слава женщинам-казачкам» (2020 г.)
  • Награждена медалью «Покров Пресвятой Богородицы» (2022 г.)

2023 г. — получен диплом ЧОУ ОДПО «Научно-методический центр современного образования г. Краснодар о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент в образовании».

Тел: 8 (862) 265-35-06                                                                                             Эл. почта: dou83@edu.sochi.ru

Юркевич Людмила Ивановна

Заместитель заведующей по хозяйственной деятельности.

2023 г. — получен диплом ЧОУ ОДПО г. «Научно-методический центр современного образования» г. Краснодар о профессиональной подготовке по направлению «Административно-хозяйственная деятельность».

Тел: 8 (862) 265-35-06                                                                                                  Эл. почта: dou83@edu.sochi.ru