Дорогой гость с замечательной новостью и подарками!

Сегодня в наш детский сад прибыл дорогой гость.

Атаман Николай Александрович Долуда снова захотел повидать маленьких казачат – воспитанников группы казачьей направленности «Кубаночка».

Ребята уже встречались с атаманом в августе 2018 года, когда они только ещё готовились к посвящению в казачата. Тогда Николай Александрович познакомился с детворой, с огромным интересом  пообщался с родителями и педагогами нашего учреждения. Он дал высокую оценку работе нашего детского сада и в частности работе с воспитанниками группы казачьей направленности.

А в этот раз заместитель губернатора Кубани приехал к нам с замечательной новостью!

Нашему детскому саду № 83  присвоен региональный статус

«КАЗАЧЬЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ»!

Это очень значимое событие в жизни нашего учреждения. Это большое доверие к нам, это и гордость, и ответственность. Возрождение истории нашей великой страны, воспитание подрастающего поколения на традициях нравственности, духовности и патриотизма – это главная задача нашего общества.

Также атаман подарил воспитанникам группы казачьей направленности казачьи костюмы, повторяющие точь в точь форму казаков. Ребята были очень рады и благодарны, пообещав, беречь её и носить гордо.

Поздравления заведующей сада Марине Витальевне и всему коллективу!

Поздравления всем родителям и воспитанникам!