Конкурс инновационных и социально-значимых проектов

С октября по ноябрь 2018 года образовательные организации города Сочи в рамках городского конкурса инновационных и социально-значимых проектов прошли первый и второй этапы конкурса (подача заявок и заочная экспертиза материалов, представленных на конкурс).
12 декабря 2018 года состоялся третий этап конкурса – очная защита инновационных проектов. На конкурс было представлено 14 заявок. На основании решения экспертной комиссии по итогам заочной экспертизы представленных материалов к очной защите допущены 7 проектов, среди которых  проект МДОУ № 83: «Разработка и апробация модели организации гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста через создание групп казачьей направленности». Наш проект представляли заведующий нашего учреждения Фурасьева М.В. и заместитель заведующего по ВМР Аввакумова И.В.
Экспертная комиссия оценила выступления авторов инновационных проектов.
Победители конкурса инновационных и социально-значимых проектов получат статус муниципальной инновационной площадки (МИП) — 2018.