У нас в гостях делегация из Ростова-на- Дону

Сегодня наш детский сад принимал гостей делегации руководителей дошкольных образовательных организаций из города Ростова-на-Дону. Они  приехали посмотреть, как ведётся работа в нашем учреждении. Перед этим,  посетив гимназию №8  Центрального района  г. Сочи, гости прослушали   приветственное слово  начальника Управления по образованию и науке администрации г.Сочи Медведевой О.Н. и  доклад директора МБУ ДО Центра творческого развития Турсунбаева А.У.

Наш детский сад всегда всех встречает тепло и радостно. Прямо из автобуса гости сразу попали в заботливые руки наших колоритных казаков- наставников. Коллеги с интересом изучали предметно-развивающую среду учреждения, делая снимки на память и на заметку для своей деятельности. Они ознакомились с презентацией нашего руководства по теме: «Модель формирования патриотического и духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста через создание групп казачьей направленности в дошкольном учреждении».

И, конечно же, «изюминкой» встречи стало выступление воспитанников группы казачьей направленности «Кубаночка». Казачата всегда радуют своим задором и жизнерадостностью всех наших гостей. Коллеги из Ростова уезжали в приподнятом настроении и со словами благодарности.