Конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного возраста «О ДОБЛЕСТЯХ, О ПОДВИГЕ, О СЛАВЕ», в рамках празднования 73-й годовщины Победы Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.

Открытый смотр-конкурс строевой подготовки «Парад Победы»

04.05.2018 г. в МДОБУ №140 г. Сочи проводился открытый смотр-конкурс  строевой подготовки «Парад Победы» среди воспитанников детских дошкольных учреждений Хостинского района, посвящённый празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 75-й годовщины освобождения Кубани.

Наш детский сад представлял отряд группы казачьей направленности «Кубаночка». Казачата превзошли всех своим мастерством, задором и дисциплиной, пополнив очередными грамотами и медалями копилку своих побед! Так держать!